AABartolomey.jpg (105 KB)

Т-воСибГт-в, как один из организаторов, с радостью сообщает, что 29-31 мая 2024 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоится традиционная Всероссийская конференция с международным участием «Фундаменты глубокого заложения и геотехнические проблемы территорий», посвященная в 2024 году 90-летию со дня рождения Анатолия (Адольфа) Александровича Бартоломея.

Фундаменты глубокого заложения и геотехнические проблемы территорий.jpg (155 KB)

Страница конференции на сайте Т-воСибГт-В  ЗДЕСЬ 

 «Фундаменты глубокого заложения и проблемы геотехники территорий» (DFGC 2021)

Т-воСибГт-в, как всегда ранее, планирует свое активное участие и приглашает геотехников и всех заинтересованных лиц к участию в работе Всероссийская конференция с международным участием «Фундаменты глубокого заложения и геотехнические проблемы территорий» как в качестве докладчиков, так и слушателей.

Специалистам пропустить такую конференцию просто непростительно!

Как всегда это будет очень познавательно, интересно и полезно как для молодых, начинающих научных сотрудников, так и для специалистов, имеющих опыт научной и практической деятельности! А общение с ведущими российскими специалистами – геотехниками в кулуарах заседаний, на вечерних товарищеских встречах, в ходе технических экскурсий и культурной программы переоценить невозможно!